CLASSIFICA MEDIUM TRAIL RUNNING (DISTANZE DA 15001 A 25000 METRI)
SUDDIVISA PER CATEGORIE D ETA , IL PRIMO CLASSIFICATO DI OGNI CATEGORIA E IL CAMPIONE NAZIONALE MEDIUM TRAIL









# COGNOME NOME CATEG. PUNTI Det. Gare









CATEGORIA DAL 1989 AL 2000 DONNE


1
DORIA
SANDRA
AF
133.52

2
PIETROBELLI
KARIMA
AF
56.53

3
RENSO
CHIARA
AF
37.38

4
WILMSMANN
LISA MARIE
AF
34.88

5
GAFFI
SILVIA
AF
33.22

6
SBALCHIERO
ANNA
AF
32.38

7
VALMORBIDA
GIULIA
AF
29.88

8
PINAREL
CHIARA
AF
27.38

9
CECCHEL
ERIKA
AF
22.38

10
BERTI
VALENTINA
AF
4.88


DAL SANTO
MARTINA
AF
4.88


DETTIN
GIULIO MARIA
AF
4.88


LANA
SARA
AF
4.88


MO?HRER
HANNAH
AF
4.88


MORO
ANNA
AF
4.88









CATEGORIA DAL 1989 AL 2000 UOMINI


1
LAMPA
GIORGIO
AM
176.47

2
TUCCI
ALEX
AM
176.40

3
GENTILE
GIUSEPPE
AM
152.74

4
BOGOTTO
DENIS
AM
102.25

5
FIORINI
NICO
AM
55.90

6
MINELLI
DAVIDE
AM
51.35

7
PRESA
FEDERICO
AM
49.75

8
PETRIN
NICOLO
AM
47.25

9
DEL PIANO
ANDREA
AM
45.40

10
VIGOLO
SIMONE
AM
39.75

11
DAL GRANDE
MICHELE
AM
34.75

12
IOVIENO
LUIGI
AM
31.40

13
DE ZAN
MANUEL
AM
27.25

14
ACAMPORA
PIETRO
AM
10.40


CAMPOLI
SIMONE
AM
10.40


CAPERNA
PIERPAOLO
AM
10.40


FIORINI
ANTONY
AM
10.40


GATTA
ENRICO
AM
10.40


MASCOLO
VINCENZO
AM
10.40


ROSSI
IVANO
AM
10.40


SARDELLITTI
DANIELE
AM
10.40

22
BOMOLLO
MATTIA
AM
9.75


CAROLLO
ALBERTO
AM
9.75


DAL LAGO
ANDREA
AM
9.75


DE ZEN
ANDREA
AM
9.75


FERRARESE
GIACOMO
AM
9.75


FERRONATO PALEZZA
LUCA
AM
9.75


GIORGINI
DIEGO
AM
9.75


GLEIZES
ETIENNE
AM
9.75


LORA
ANDREA
AM
9.75


MARCHESINI
STEFANO
AM
9.75


NODARI
NICOLA
AM
9.75


PERUZZO
EMANUELE
AM
9.75


PIEROPAN
ALBERTO
AM
9.75


POZZER
FEDERICO
AM
9.75


RAMA
MANUEL
AM
9.75


RONZANI
FABIO
AM
9.75


RUZZA
MARCO
AM
9.75


SALGAROLLO
LUCA
AM
9.75


SOLIMAN
MARCO
AM
9.75


TRAMET
MARCO
AM
9.75

42
ARZENTON
ALBERTO
AM
5.01

43
CONTI
GABRIELE
AM
4.97

44
BECCHELLI
DANIELE
AM
4.90









CATEGORIA DAL 1979 AL 1988 DONNE


1
GIANNINI
PATRIZIA
BF
350.67

2
AGHIANA
ELISABETTA
BF
176.71

3
BORGNA
IRENE
BF
175.24

4
CHIMERA
LAURA
BF
134.71

5
LODATO
FRANCESCA
BF
133.35

6
CLERC
MELINA
BF
127.38

7
CASTIONI
MONICA ELENA
BF
114.42

8
MARTINOTTI
CLARA
BF
114.27

9
BOGGIO
CHIARA
BF
87.75

10
CASCIOTTI
MARIA
BF
64.71

11
PIOVESAN
CAMILLA
BF
63.31

12
ZAMPONI
GIULIA
BF
60.03

13
BONCIO
MARTA
BF
59.81

14
PASSALACQUA
GIORGIA EFREM
BF
57.72

15
MARTONI
CATERINA
BF
56.35

16
SALVINI
PAOLA
BF
56.31

17
MEI
SARA
BF
52.81

18
FERRAROTTI
AMBRA
BF
48.27

19
CONTI
ANNA
BF
47.38

20
QUATTROCCHI
ORIANA
BF
47.22

21
NANDESI
TIZIANA
BF
42.53

22
ISAIJA
ALESSIA
BF
36.72

23
MARCELLI
CHIARA
BF
25.02

24
VOLPATO
MARTINA
BF
19.88

25
BRUNELLO
FRANCESCA
BF
17.38

26
CORIELE
SONIA
BF
9.88

27
BELLOBUONO
MARIA LORETA
BF
5.22


CAPIZZI
ELENA
BF
5.22


CUCINOTTA
MARIADELE
BF
5.22


FIORINI
ELEONORA
BF
5.22


FRATTAROLI
EMANUELA
BF
5.22


SPAZIANI
ENRICA
BF
5.22


SUBIACO
SARA
BF
5.22

34
BAESSO
SELENIA
BF
4.88


BELLOMO
VALENTINA
BF
4.88


BONETTO
ELISA
BF
4.88


BOROTTO DALLA VECCHI
CRISTINA
BF
4.88


BULLO
VERONICA
BF
4.88


FORTIN
FEDERICA
BF
4.88


LANCELLOTTI
STEFANIA
BF
4.88


LORENZON
FRANCESCA
BF
4.88


MAIOLI
GIULIA
BF
4.88


MARCHETTO
SILVIA
BF
4.88


ORSO
VALERIA
BF
4.88


RIZZOLO
GIULIA
BF
4.88


SPRINUTI
SARA
BF
4.88


VOLPATO
DANIELA
BF
4.88


ZAMBON
LINDA
BF
4.88


ZANACCO
CRISTINA
BF
4.88









CATEGORIA DAL 1979 AL 1988 UOMINI


1
CAPUANI
MARIO
BM
181.90

2
CRETARO
ANDREA
BM
139.90

3
DELLE MONACHE
FEDERICO
BM
134.40

4
DELL OSTA
GIORGIO
BM
132.25

5
FERRARI
ENRICO
BM
116.01

6
LUDOVICI
DIEGO
BM
88.90

7
CASOLIN
MICHAEL
BM
69.75

8
PAVONE
MARCO
BM
60.24

9
MOTTILLO
GIUSEPPE
BM
59.40

10
MARI
MATTEO
BM
54.85

11
DURI
ANDREA
BM
53.90

12
SCHNETGER
PATRICK
BM
52.25

13
PUGESE
CRISTIANO
BM
50.40

14
SANTORO
DAVIDE
BM
48.90

15
CARDINALI
TOMMASO
BM
47.85

16
BANFI
SIMONE GIUSEPPE
BM
47.01

17
BENEDETTI
LORENZO
BM
43.47

18
ORLANDI
CLAUDIO
BM
43.40

19
NOVELLO
MARCO
BM
42.25

20
DI BLASIO
JAN CLAUDE
BM
39.90

21
DE ROSSI
ALESSIO
BM
37.25

22
PODERINI
STEFANO
BM
33.85

23
NEDROTTI
GLAUCO
BM
32.25

24
PALLINI
ROBERTO
BM
30.34

25
BARZON
SIMONE
BM
29.75

26
PASQUALI
STEFANO
BM
22.47

27
MOLINELLI
ANDREA
BM
18.84

28
ROSSI
DAVID
BM
16.34

29
VENTURI
DANILO
BM
15.47

30
REAMI
MATTEO
BM
11.01

31
BARRALE
ALESSANDRO
BM
10.40


BIANCO
FRANCESCO
BM
10.40


BRESSAN
FABRIZIO
BM
10.40


CECI
SANDRO
BM
10.40


CITTADINI
DANIELE
BM
10.40


COPPA
FRANCESCO
BM
10.40


COPPA
SILVIO
BM
10.40


D AMICO
GABRIELE
BM
10.40


D ORAZIO
ERMANNO
BM
10.40


D URSO
NICOLA
BM
10.40


DE LUCA
BIAGIO
BM
10.40


DEL PRINCIPE
MASSIMO
BM
10.40


DIBATTISTA
MICHELE
BM
10.40


ERAMO
DONATO
BM
10.40


FRATARCANGELI
MASSIMO
BM
10.40


GIUSTINO
GIUSEPPE
BM
10.40


MANZINI
CLAUDIO
BM
10.40


MARTINEZ
AGUSTIN DANIEL
BM
10.40


MARTINI
LUCIANO
BM
10.40


MASSERIZZI
MARCO
BM
10.40


MAZZETTI
CARLO
BM
10.40


MICONI
STEFANO
BM
10.40


MORONI
LUCA
BM
10.40


OROFIAMMA
LUDOVICO
BM
10.40


PERSECHINO
ITALO
BM
10.40


PIGLIACELLI
ILAN
BM
10.40


PRELI
ANTONIO
BM
10.40


RAMADU
DEMIS
BM
10.40


REA
FRANCESCO
BM
10.40


SCACCIA
RAFFAELE
BM
10.40


SCHIAFFINI
PAOLO
BM
10.40


STIRPE
FRANCESCO
BM
10.40


STIRPE
IVAN
BM
10.40


TERZINI
PIERFRANCESCO
BM
10.40


VITTI
MIRCO
BM
10.40


VITTIGLIO
ATTILIO
BM
10.40

67
ZUALDI
MICHELE
BM
9.87

68
ALBERTI
MANUEL
BM
9.75


BALASSO
ANDREA
BM
9.75


BELLIN
MATTEO
BM
9.75


BELLOLI
FRANCESCO
BM
9.75


BELLUZZI
NICOLA
BM
9.75


BERTOLDO
FABIO
BM
9.75


BRENTENARO
MARCO
BM
9.75


CARIOLATO
FABRIZIO
BM
9.75


CAROLO
ALBERTO
BM
9.75


CARRARO
DIEGO
BM
9.75


CARRETTA
GIANLUCA
BM
9.75


CASAROTTO
MANUEL
BM
9.75


CAVALLIERE
OTELLO
BM
9.75


CERNICCHI
ALESSANDRO
BM
9.75


CHILESE
MARCO
BM
9.75


COSTA
CARLO
BM
9.75


CULLERE
FRANCESCO
BM
9.75


DAL BARCO
SIMONE
BM
9.75


DAL SANTO
FABIO
BM
9.75


DALLA COSTA
DIEGO
BM
9.75


DALLA VECCHIA
DANIELE
BM
9.75


DE VILLA
ALEX
BM
9.75


DIRUPO
MASSIMO
BM
9.75


EBERLE
GIULIO
BM
9.75


FIORENTINI
MICHELE
BM
9.75


FORTUNATI
NICOLA
BM
9.75


GAIGA
ZACCHEO
BM
9.75


GALLIANI
RICCARDO
BM
9.75


GARBIN
ANDREA
BM
9.75


GECCHELIN
STEFANO
BM
9.75


GIUNTA
CRISTOFARO
BM
9.75


GROSJEAN
LUDOVIC
BM
9.75


LAMANNA
ROBERTO
BM
9.75


MARCHI
MATTEO
BM
9.75


MATTIA
ONOFRI
BM
9.75


MENEGHELLO
ALBERTO
BM
9.75


MICHELETTO
GIOVANNI
BM
9.75


MONARCA
DAVIDE
BM
9.75


MONTERISI
GRAZIANO
BM
9.75


PAROLA
GIANFRANCO
BM
9.75


PIZZO
THOMAS
BM
9.75


POIER
MARCO
BM
9.75


POZZA
ALBERTO
BM
9.75


POZZATO
DIEGO
BM
9.75


PRETTO
ALBERTO
BM
9.75


RIGO
DANIELE
BM
9.75


SANAVIO
MATTEO
BM
9.75


SCOTTON
DANIELE
BM
9.75


SERAFINI
PAOLO
BM
9.75


SILVESTRI
GIACOMO
BM
9.75


SQUIZZATO
FRANCESCO
BM
9.75


TRECCANI
GIANLUIGI
BM
9.75


TREVISAN
CRISTIANO
BM
9.75


TURCO
MASSIMILIANO
BM
9.75


VENTURINI
MARCO
BM
9.75


VIGO
ALBERTO
BM
9.75


ZAUPA
DANIELE
BM
9.75


ZUCCATO
DIEGO
BM
9.75

126
SPAGLIARDI
MARCO
BM
6.84

127
DOBORI
NICHOLAS
BM
5.84


FANETTI
SAMUELE
BM
5.84


GARRISI
GIANNI
BM
5.84


GENGA
MICHELE
BM
5.84


LILLOCCI
PAOLO
BM
5.84


MONTAGNA
CARLO
BM
5.84


MORICONI
MORENO
BM
5.84


PIETRELLI
ENRICO
BM
5.84


SANTI
DAVIDE
BM
5.84


SIGNORELLI
MARCO
BM
5.84


TERRADURA
LUCA
BM
5.84


TONAZZOLLI
RICCARDO
BM
5.84

139
DOLO
ALESSANDRO
BM
5.01


GAETANI
ANTONIO
BM
5.01


MUGRACE
SIMONE
BM
5.01

142
DORANDINI
MIRCO
BM
4.97


GOLINO
ROBERTO
BM
4.97


PINCARELLI
DIEGO
BM
4.97


VASQUES
ANTON
BM
4.97

146
CIFERRI
FABRIZIO
BM
4.90


CUCCINIELLO
DANIELE
BM
4.90


GABELLI
MAURIZIO
BM
4.90


MARIANELLO
GABRIELE
BM
4.90


SCARPARI
CARLO
BM
4.90









CATEGORIA DAL 1969 AL 1978 DONNE


1
POZZATO
CRISTINA
CF
175.52

2
MOIA
MONICA
CF
151.42

3
SANTINI
MONICA
CF
133.32

4
DE STEFANO
SAMANTHA
CF
133.24

5
SCORZATO
TIZIANA
CF
98.15

6
SHABLISTA
NATALIYA
CF
89.72

7
GORELLI
SIMONA
CF
88.53

8
CONTI
SABRINA
CF
87.85

9
BRUTTI
FABIANA
CF
87.82

10
PATRUCCO
ELENA
CF
75.27

11
CIAVAGLIA
STEFANIA
CF
74.38

12
VAGNI
MONICA
CF
64.88

13
MUNTIONI
SIMONA
CF
63.71

14
DUVAL
ELIZABETH
CF
63.61

15
FIORINI
SONIA
CF
61.56

16
FARINETTI
LIDIA
CF
56.24

17
MIOTTO
ELISA
CF
54.78

18
CASTILLO
ELENA
CF
54.63

19
GALASSO
LIANA
CF
54.53

20
FERRANTE
TAMARA
CF
54.22

21
BACONI
STEFANIA
CF
52.85

22
SILIVESTRO
BARBARA
CF
52.74

23
SIRCHIA
GUIA
CF
51.27

24
MARROCCO
ILEANA
CF
51.03

25
CANNUCCIA
MARIA TERESA
CF
50.72

26
DE LUCA
DIANA
CF
48.42

27
UCCELLANI
STEFANIA
CF
46.11

28
ZORZANELLO
MICHELA
CF
44.88

29
DI FAZIO
BARBARA
CF
43.96

30
RICOTTA
GIOVANNA
CF
42.71

31
MACCARINELLI
STEFANIA
CF
42.70

32
RODI
FEDERICA
CF
42.55

33
LO SAVIO
EMANUELA
CF
40.22

34
MENGATO
ELISABETTA
CF
39.88

35
SAVINO
LAURA
CF
39.53

36
COPPO
ELISA
CF
36.42

37
DELPOZZO
SABRINA
CF
30.62

38
DE FEO
DANIELA
CF
29.72

39
DOGNINI
MARIA LUISA
CF
27.60

40
MANZINI
MARIA LUISA
CF
26.22

41
PIRANI
OLGA
CF
24.42

42
CECCHINI
MARA
CF
22.84

43
DI MARCO
ALESSANDRA
CF
19.22

44
ROSSI
IRMA
CF
14.99

45
GRESELIN
GIOVANNA
CF
12.38

46
TURRIZIANI
ALESSIA
CF
12.22

47
BARONE
PAOLA
CF
5.24


BARTOLUCCI
GERMANA
CF
5.24


PLANES
ELISENDA
CF
5.24


VALCHERA
VALERIA
CF
5.24


VANESCU
IONELA DANIELA
CF
5.24

52
BELLIA
SILVIA
CF
5.22


CAPOCCITTI
SARA
CF
5.22


COLANGELO
ELVEZIA
CF
5.22


FRANCIOSI
MONIA
CF
5.22


NICOLIA
TIZIANA
CF
5.22


SPERA
SABINA
CF
5.22


VILLACORTA PAIMA
VERONICA
CF
5.22


ZANELLATO
ROBERTA
CF
5.22

60
ALBNESE
LISA
CF
4.91


BERGAMO
CECILIA
CF
4.91


BOSCHETTO
ISABELLA
CF
4.91


BRUTTOMESSO
EVA
CF
4.91


BURDUJA
RODICA
CF
4.91


CAROLLO
SONIA
CF
4.91


COMIS
ROSSELLA
CF
4.91


CONSTANTINI
ROMINA
CF
4.91


FISCHER
CORNELIA HEDWIG
CF
4.91


GUAZZO
CHIARA
CF
4.91


MARTINI
ALESSANDRA
CF
4.91


PADRIN
LODOVICA
CF
4.91


ROSSI
CATTERINA
CF
4.91


SBALCHIERO
EMANUELA
CF
4.91


SBRAVHA
ELISA
CF
4.91


SEGALLA
SILVIA
CF
4.91

76
AMORUCCIO
VILMA
CF
4.88


DAL BIANCO
VALERIA
CF
4.88


DAL CENGIO
MARINA
CF
4.88


DAL LAGO
ELISA
CF
4.88


ENGLE
JENNIFER
CF
4.88


FERRARI
ANNALISA
CF
4.88


GREGORI
ELENA
CF
4.88


LORO
MIRIAM
CF
4.88


MAGNABOSCO
SILVIA
CF
4.88


MORLUPO
DEBORA
CF
4.88


MUNARI
SILVIA
CF
4.88


POLETTO
FRANCESCA
CF
4.88


RAGAZZON
ELISABETTA
CF
4.88


ROJAS
MARIA MIRIAM
CF
4.88


TECCHIO
ELISABETTA
CF
4.88


TREVISAN
ARIANNA
CF
4.88


ZANCHETTA
ROMINA
CF
4.88









CATEGORIA DAL 1969 AL 1978 UOMINI


1
VOLPE
MICHELE
CM
248.65

2
GAMBETTA
SILVIO
CM
153.02

3
GIACCOLI
STEFANO
CM
151.85

4
PISANI
EMILIO
CM
136.12

5
SAMBARINO
CARLO
CM
134.50

6
MORGAN
JASON
CM
134.47

7
GRASSI
RAFFAELE
CM
115.61

8
NAWRATIL
ANDREAS
CM
94.39

9
RENZI
MARSILIO
CM
88.97

10
PESCE
GIOVANNI
CM
88.74

11
MARGARA
ALESSANDRO
CM
76.35

12
BOTTINO
CLAUDIO
CM
72.33

13
MARCOCCIO
ALFONSO
CM
66.77

14
FUSCO
FABIO
CM
65.72

15
PATERNESI
ANDREA
CM
64.77

16
CASSETTI
ALESSANDRO
CM
64.47

17
LACQUA
MASSIMILIANO
CM
63.74

18
CONTI
RENATO
CM
60.90

19
CRIVELLI
ALESSANDRO
CM
58.68

20
SIROTTI
MARCO
CM
57.47

21
CARINI
GIUSEPPE
CM
57.40

22
BARBIERI
IVAN
CM
56.38

23
AVERONO
LUCA
CM
54.84

24
STANZANI
MAURIZIO
CM
53.97

25
CHIODI
MASSIMO
CM
53.54

26
D EMIDIO
MASSIMO
CM
52.69

27
CHIEREGHIN
BENIAMINO
CM
52.19

28
PAOLEMILI
DANIELE
CM
50.47

29
GALBIATI
GIANCARLO
CM
50.34

30
PORRETTO
MARIANO
CM
48.17

31
CAROSI ARCANGELI
EGIDIO
CM
47.24

32
MENICHETTI
SERGIO
CM
47.17

33
POLETTO
ROBERTO
CM
45.11

34
LAZZERINI
GIANFRANCO
CM
44.35

35
FRIGUET
BENOIT
CM
44.30

36
GAMBETTA
MAURO
CM
42.98

37
FAELLA
SAMUEL
CM
41.01

38
BELLETTI
DANIELE
CM
40.85

39
BOFFITO
ALBERTO
CM
39.84

40
BERTONE
MASSIMO
CM
39.46

41
SPARAVENTI
MARCO
CM
38.26

42
TRAVAGLINI
GIANLUCA
CM
37.35

43
ROSSI
ALESSANDRO
CM
36.47

44
MORINI
MASSIMO
CM
36.40

45
CARLEVARINO
GABRIELE
CM
35.74

46
GAMBINO
WALTER
CM
35.24

47
PERINI
FABIO
CM
33.09

48
LUCIDI
RICCARDO
CM
32.97

49
GUATTI
DANIELE
CM
32.24

50
BARBIERI
STEFANO
CM
30.84

51
PIROZZI
GIOVANNI
CM
29.47

52
PEPPONI
MICHELE
CM
29.40

53
RIGOLLI
FABIO
CM
29.20

54
COCO
ALESSANDRO
CM
27.84

55
CIURNELLI
ROBERTO
CM
26.84

56
MIGNOZZETTI
ANTONIO
CM
26.12

57
LEONE
ALESSIO
CM
26.05

58
BERENGO
SILVIO
CM
24.95

59
MARROCCO
GIAMPIETRO
CM
24.53

60
DI PRENDA
LUCA
CM
23.34

61
ZANATTA
ANDREA
CM
22.43

62
FIORANI
FABRIZIO
CM
22.40

63
COSSU
MARIO
CM
21.74

64
MOLINARI
FABIO
CM
20.01

65
SIGNORELLI
LUCA
CM
19.96

66
CROSARA
MIRCO
CM
19.75

67
ABBRUGIATI
SERGIO
CM
19.08

68
LO GRECO
DAMIANO
CM
19.01

69
FERRERO
ROBERTO
CM
18.34

70
PROIETTI
CHRISTIAN
CM
17.49

71
BRAZZALE
SIMONE
CM
17.25

72
MERIALDI
PAOLO
CM
17.01

73
ZAINO
ROBERTO
CM
15.84

74
POMA
FRANCESCO
CM
14.82

75
BORTOLAN
MARCO
CM
14.75

76
CENA
MASSIMO
CM
14.10

77
PELLIS
PAOLO
CM
13.90

78
PICCOLINI
NICOLA
CM
12.93

79
MAZZINI
JURI
CM
12.85

80
SCHIRO
ALBANO
CM
12.35

81
CRISOSTOMI
GIORGIO
CM
12.04

82
VEDOVA
GABRIELE
CM
11.97

83
ALESSANDRINI
MAURIZIO
CM
10.45


BALDASSARRE
DAVIDE
CM
10.45


BOCCIA
CRISTIANO
CM
10.45


BUCCIARELLI
GIACOMO ANTONIO
CM
10.45


CARINCI
STEFANO
CM
10.45


CESTRA
VINCENZO
CM
10.45


CICCARELLA
GIANLUCA
CM
10.45


CIOCCHETTI
ANDREA
CM
10.45


DELLO VICARIO
FERDINANDO
CM
10.45


FORNARI
ARCANGELO
CM
10.45


GUERRINI
ALESSANDRO
CM
10.45


IALONGO
ANDREA
CM
10.45


LAURENZANO
ANTONIO
CM
10.45


MELIDEO
GIUSEPPE
CM
10.45


MEO
GIAMMARIO
CM
10.45


MINOTTI
FABIO
CM
10.45


NARDINI
ANTONELLO
CM
10.45


PAPI
FABRIZIO
CM
10.45


PETRUCCI
ANTONIO
CM
10.45


RICCA
ANTONIO
CM
10.45


RICCARDI
DELIO
CM
10.45


RIGONI
GERMANO
CM
10.45


ROSSINI
STEFANO
CM
10.45


SCANCELLA
MAURIZIO
CM
10.45


SCARDELLATO
GIANLUCA
CM
10.45


SENSINI
FABIO
CM
10.45


SORGENTE
SILVANO
CM
10.45


SPAGNOLI
ALBERTO
CM
10.45


STRINATI
ALDO
CM
10.45


VEGLIANTI
ENRICO
CM
10.45


VISOCCHI
ROBERTO
CM
10.45


ZANZOT
PAOLO
CM
10.45

115
ACAMPORA
FELICE
CM
10.40


ALONZI
DANIELE
CM
10.40


ASCENZI
MARCO
CM
10.40


AVALLONE
CARLO
CM
10.40


BRUNI
FILIPPO
CM
10.40


BRUNI
GIANLUIGI
CM
10.40


BUCCHIA
SIMONE
CM
10.40


CAPRARO
PAOLO
CM
10.40


CASTELLUCCI
DANIELE
CM
10.40


CAVALIERE
ANTONIO
CM
10.40


CECI
LUCA
CM
10.40


COMINI
ANDREA
CM
10.40


CROLLA
EMILIANO
CM
10.40


DE SANTIS
MASSIMILIANO
CM
10.40


DELL UOMO
MARCO
CM
10.40


DELL UOMO
MASSIMO
CM
10.40


DI VICO
ANTONIO
CM
10.40


FERRARA
FRANCESCO
CM
10.40


INDACO
MASSIMILIANO
CM
10.40


LENA
FABRIZIO
CM
10.40


LOLLO
NUNZIO
CM
10.40


MASCI
DANIELE
CM
10.40


MOLINARI
MASSIMILIANO
CM
10.40


PARRUCCI
MIRKO
CM
10.40


PELLEGRINI
LAURO
CM
10.40


PERRELLI
PAOLO
CM
10.40


PETRUCCI
FRANCESCO
CM
10.40


POPOLLA
PARIDE
CM
10.40


SANTACROCE
PAOLO
CM
10.40


SCANAVINI
MARCO
CM
10.40


SCHIETROMA
GABRIELE
CM
10.40


SEVERINI
DANIELE
CM
10.40


TROMBETTA
DAVIDE
CM
10.40


VAIANO
MICHELE
CM
10.40


VINCIGUERRA
ANGELO
CM
10.40

150
GIRINO
PAOLO
CM
9.84

151
BATTISTELLA
MIRCO ROBERTO
CM
9.83


BERLI
MARCO
CM
9.83


BEVILACQUA
MATTEO
CM
9.83


BIASIN
NICOLA
CM
9.83


BORTOLUZZI
FLAVIO ENNIO
CM
9.83


BRIGO
GIANPIETRO
CM
9.83


BULLA
DAVIDE
CM
9.83


CANACCI
RENZO
CM
9.83


CASALIN
ANTONIO
CM
9.83


CASAROTTO
ROBERTO
CM
9.83


CAVALLON
FEDERICO
CM
9.83


CERBARO
ENRICO
CM
9.83


CISCO
DAMIANO
CM
9.83


CISCO
STEFANO
CM
9.83


COPPE
FABIO
CM
9.83


COSTA
NICOLA
CM
9.83


DEPPIERI
ALBERTO
CM
9.83


FOGGIATO
FRANCESCO
CM
9.83


FOLETTO
CARLO
CM
9.83


FREZZATO
SIMONE
CM
9.83


GAGNOLATO
MASSIMO
CM
9.83


GALIOTTO
DARIO
CM
9.83


GASPARI
ROBERTO
CM
9.83


GIORA
MARCO
CM
9.83


KERKOULAS
SPYRIDON
CM
9.83


LORA
DIEGO
CM
9.83


MAGGIO
MARCO
CM
9.83


MAZZUCATO
LUIGI
CM
9.83


NADALI
ANDREA
CM
9.83


NERI
MASSIMO
CM
9.83


PEDROLLO
CRISTIAN
CM
9.83


PELLATTIERO
LUIGINO
CM
9.83


PELLEGRINI
CARLO
CM
9.83


PELLICICIA
STEFANO
CM
9.83


PERTILE
SIMONE
CM
9.83


PERUZZO
GIANLUCA
CM
9.83


PURELLI
ROMEO
CM
9.83


RICCARDO
GUTIERREZ
CM
9.83


ROFFI
FILIPPO
CM
9.83


ROSO
GIANNI
CM
9.83


SCALABRIN
HEROS
CM
9.83


SCANDIUZZO
ROBERTO
CM
9.83


SCATTO
ALBERTO
CM
9.83


SIMONATO
GAETANO
CM
9.83


TREVISAN
DENIS
CM
9.83


TREVISAN
EMILIO VALENTINO
CM
9.83


TURRA
DAVID
CM
9.83


TURRA
SIMONE
CM
9.83


VIERO
DAVIDE
CM
9.83


ZAMPERETTI
ROBERTO
CM
9.83


ZANANDREA
LUCA
CM
9.83


ZANROSSO
IVANO
CM
9.83

203
ANDREETTA
DAVIDE
CM
9.75


BADOER
GERMANO
CM
9.75


BALLARDIN
BRUNO
CM
9.75


BORSOI
ANDREA
CM
9.75


BUSATO
ALBERTO
CM
9.75


CAFFARATTI
RONNY
CM
9.75


CATALANI
SIMONE
CM
9.75


CAVALIERE
PAOLO
CM
9.75


CAVALIERE
WILLIAM
CM
9.75


CAVINATO
NICOLA
CM
9.75


CAZZOLA
SIMONE LUCA
CM
9.75


CHIAPPIN
CARLO
CM
9.75


COMERO
PAOLO
CM
9.75


CORAZZIN
LUCA
CM
9.75


COSTI
DIEGO
CM
9.75


ENEA
ENZO
CM
9.75


FABRIS
DAVIDE
CM
9.75


FACCO
CARLO
CM
9.75


FACCO
DARIO
CM
9.75


FAGGIONATO
MATTEO
CM
9.75


FASCIALE
DOMENICO
CM
9.75


GIOVAGNOLI
ERWIN
CM
9.75


GOZZER
DANIELE
CM
9.75


GRIGOLATO
CRISTIAN
CM
9.75


IDROSCOPI
PAOLO
CM
9.75


IOTTI
MICHELE
CM
9.75


LUNA
NICOLA GIUSEPPE
CM
9.75


MAGNABOSCO
ANNARITA
CM
9.75


MENEGHETTI
MAURIZIO
CM
9.75


MERCURIO
ALBERTO
CM
9.75


MOJENTALE
FEDERICO
CM
9.75


MOLINARO
CRISTIAN
CM
9.75


MOZZAIA
ALESSANDRO
CM
9.75


MUNARI
MATTEO
CM
9.75


PAVAN
CHRISTIAN
CM
9.75


PEGORARO
MICHELE
CM
9.75


POSCOLIERO
GIOBATTA ANTONI
CM
9.75


RELA
MAURO
CM
9.75


ROLANDO
ANDREA MAURO
CM
9.75


ROSINA
ANTONIO
CM
9.75


RUBIN
ABRAMO
CM
9.75


SAUGO
ANDREA
CM
9.75


SOVILLA
LUCA
CM
9.75


SPADARI
DARIO
CM
9.75


SPEROTTO
ADRIANO LUIS
CM
9.75


TAGLIAPIETRA
CLAUDIO
CM
9.75


TALMELLI
DAVIDE
CM
9.75


TESSER
PAOLO
CM
9.75


TONIOLO
GIOVANNI
CM
9.75


TONOLI
DAVIDE
CM
9.75


TROMBETTA
ANTONINO
CM
9.75


VIERO
SIMONE
CM
9.75


ZANARELLA
CHRISTIAN
CM
9.75

256
FOSCI
MAURIZIO
CM
9.40

257
GUADAGNINI
GIAMPIERO
CM
8.40

258
BERTOLDI
ANDREA
CM
5.88


CARDARELLI
PAOLO
CM
5.88


DOMENICHELLI
ANDREA
CM
5.88


DRAGHI
RICCARDO
CM
5.88


FOIANESI
ROSSANO
CM
5.88


RAMUNNO
ANDREA
CM
5.88


RUGGIERO
ANDREA
CM
5.88


SCIAMANNA
LUCA
CM
5.88

266
BALDONI
DIEGO
CM
5.84


BARBONI
DANIELE
CM
5.84


BELLOTTI
DAVID
CM
5.84


BRARDINONI
ANTONIO
CM
5.84


DONATI
GIOVANNI
CM
5.84


GIORDANI
MIRKO
CM
5.84


MARIOTTI
CHRISTIAN
CM
5.84


MARTINELLI
DAVIS
CM
5.84


PAGIOTTI
SIMONE
CM
5.84


PASSERI
MASSIMO
CM
5.84


PASSIGLI
SAMUELE
CM
5.84


RENZONI
FRANCESCO
CM
5.84


RIVOLTA
LUIGI
CM
5.84


VESCOVI
DAVID
CM
5.84

280
ARIONELLO
MORENO
CM
5.04


ARZU
ANTONELLO
CM
5.04


BRUSA
CORRADO
CM
5.04


CORONA
ALESSANDRO
CM
5.04


MAGAGNA
ANDREA
CM
5.04


SCAGLIA
ANDREA MARIO
CM
5.04


SCALA
LUCA
CM
5.04

287
BASSETTI
GIOVANNI
CM
5.01


BOSSOLINO
FILIPPO
CM
5.01


CASIRAGHI
GIULIANO
CM
5.01


CENA
LUCA
CM
5.01


MERIALDI
GUIDO
CM
5.01


PITTALUGA
ROBERTO
CM
5.01


TALICE
EMILIO
CM
5.01

294
BERTOLDI
GIANLUCA
CM
5.00


FINESTAURI
LUCA
CM
5.00


PIERANTOZZI
MASSIMO
CM
5.00


SAMSA
ALESSANDRO
CM
5.00

298
MASSETTI
DANIELE
CM
4.97


TERZIU
ALTIN
CM
4.97

300
CAVICCHIA
FABIO
CM
4.93


PERNI
ANDREA
CM
4.93


ROSSI
PIERPAOLO
CM
4.93

303
ANZELLINI
SIMONE
CM
4.90


COLA
GIULIANO
CM
4.90


LUPATTELLI
PAOLO
CM
4.90


TINI
EMANUELE
CM
4.90

307
DELMONICO
PIERPAOLO
CM
3.87


GABBA
MICHELE
CM
3.87


SCAGLIOTTI
PIERFELICE
CM
3.87

310
USAI
ANDREA
CM
3.84









CATEGORIA DAL 1959 AL 1968 DONNE


1
BORIO
PAOLA
DF
152.77

2
BRUNO
MARIA TERESA
DF
76.68

3
CALZONI
SIMONA
DF
64.43

4
DRAOLI
MARIA CRISTINA
DF
60.71

5
PASA
ILARIA
DF
60.60

6
SERGOLA
MARIA RITA
DF
53.78

7
BENZI
MARTA
DF
52.28

8
MOGETTA
FEDERICA
DF
50.23

9
RAPACCHIO
ILARIA
DF
49.63

10
RAGAINI
TIZIANA
DF
46.68

11
CASIRAGHI
MARIA ELENA
DF
46.18

12
BARONI
SILVIA
DF
41.32

13
AMBROSIO
MARIA ASSUNTA
DF
40.08

14
DEL VESPA
ANNA
DF
39.58

15
PINCIROLI
PAOLA
DF
33.98

16
NAMI
DANIELA
DF
33.93

17
FININI
PAOLA DANIELA
DF
25.37

18
CIALEI
GIORGIA
DF
15.80

19
FORNARI
ANTONELLA
DF
8.84

20
CHANTELOUP
NATHALIE
DF
7.52

21
PLACATI
ANNA RITA
DF
5.29


POLSINELLI
ANNA FELICITA
DF
5.29

23
CAPORUSCIO
MARISA
DF
5.24

24
BATTISTELLA
DANIELA
DF
4.97


BIZI
ANNA
DF
4.97


BUSATTA
ELENA
DF
4.97


DE LUCA
ASCENZA
DF
4.97


FANTON
ALESSANDRA
DF
4.97


FOCHESATO
MARIA TERESA
DF
4.97


GUASINA
MARIA CRISTINA
DF
4.97


MALAGOLI
MONICA
DF
4.97


PELLIZZARI
MARTINA
DF
4.97


PENZO
MONICA
DF
4.97


RAMIN
LORENA
DF
4.97


ROSA
MARIA GIUSTINA
DF
4.97


TOGNAZZO
ANGELA
DF
4.97


VACCARO
MARIA TERESA
DF
4.97


ZANUSO
MARTA
DF
4.97

39
FORTUNATO
LORENA
DF
4.91


GRESELE
FANNY
DF
4.91









CATEGORIA DAL 1959 AL 1968 UOMINI


1
PANUCCI
ANGELO
DM
78.29

2
VALZANIA
IVAN
DM
62.20

3
BIANCO
PIERO
DM
57.55

4
BANCHIERI
ANDREA ORESTE
DM
53.89

5
MELINI
MARCO
DM
46.90

6
CABRINO
IVO
DM
46.15

7
MAZZA
LUIGI
DM
42.49

8
SECCARONI
STEFANO
DM
40.20

9
DI MANNO
ANTONIO RAFFAELE
DM
38.61

10
GALLINA
FRANCO
DM
37.45

11
ROSSINI
MASSIMILIANO
DM
35.09

12
NEGRO
MARCO
DM
34.40

13
FREZZATO
GIUSEPPE
DM
32.54

14
FERRERO
MAURIZIO
DM
29.15

15
VILLANI
MARIO
DM
28.29

16
ANNARATONE
MASSIMO
DM
26.18

17
GAMBETTA
VITTORIO
DM
25.60

18
AIMINO
GIANBATTISTA
DM
25.25

19
FERRERO
SERGIO
DM
22.20

20
FARRIS
MASSIMO
DM
21.01

21
DEL CIELLO
LUCIANO
DM
16.47

22
CERRUTO
ANTONIO
DM
15.62

23
ARENI
GIUSEPPE
DM
15.51

24
TRIPODI
GINO
DM
11.40

25
BELLO
ANTONIO
DM
10.54


BELLUCCI
STEFANO
DM
10.54


CASCHERA
REMO
DM
10.54


CASTALDI
CESARE
DM
10.54


CODASTEFANO
GIUSEPPE
DM
10.54


COLAMARTINO
PIETRO
DM
10.54


COLIPI
GIOVANNI
DM
10.54


COLUCCI
ONOFRIO
DM
10.54


COZZOLINO
ANTONIO
DM
10.54


D ALESSANDRO
RICCARDO
DM
10.54


DI MARIO
EZIO
DM
10.54


FATATO
CARMINE
DM
10.54


FELACO
MICHELE
DM
10.54


FELIZIOLI
FABRIZIO
DM
10.54


FORTUNATO
GIULIO
DM
10.54


FRAIOLI
MARIO
DM
10.54


IABONI
GIOVANNI
DM
10.54


LEO
MARIO
DM
10.54


LONIGRO
ENRICO
DM
10.54


MARTELLUZZI
GIAMPIERO
DM
10.54


MASTRANGELO
DOMENICO
DM
10.54


MINGHELLA
COSTANTINO
DM
10.54


MORICONI
FAUSTINO
DM
10.54


PACITTO
ALESSANDRO
DM
10.54


PAESANO
JEAN PHILIPPE
DM
10.54


PALMA
RICCARDO
DM
10.54


PERNA
RUGGERO
DM
10.54


PETRUCCI
FELICE
DM
10.54


POMPEI
MARCO
DM
10.54


PREVIATI
DARIO
DM
10.54


PREVITERA
MARCO DAVIDE
DM
10.54