CLASSIFICA NAZIONALE TRAIL TIPOLOGIA BEACH
TUTTE LE DISTANZE









# COGNOME NOME CATEG. PUNTI Det. Gare









CATEGORIA DAL 1989 AL 2000 DONNE


1
LAUDISIO
MARIACHIARA
AF
33.30









CATEGORIA DAL 1989 AL 2000 UOMINI


1
FIORINI
ANTHONY
AM
10.23

2
CIVALE
ALESSIO
AM
5.22


DI PALMA
COSIMO
AM
5.22


ESPOSITO
ANGELO
AM
5.22


IMPERATI
DOMENICO
AM
5.22


IODICE
PIERPAOLO
AM
5.22


MASCIOLI
GIAMPAOLO
AM
5.22









CATEGORIA DAL 1979 AL 1988 DONNE


1
DELLE DONNE
LAURA
BF
95.80

2
NUNZIATO
IMMA
BF
40.80

3
FRANCO
TERESA
BF
28.30

4
FENIZIA
EMANUELA
BF
23.30

5
BRESESTI
NICOLE
BF
13.30

6
LIPPIELLO
NICOLINA
BF
8.30

7
PAOLELLA
ROBERTA
BF
3.30


TOMMASETTI
MICHELA
BF
3.30









CATEGORIA DAL 1979 AL 1988 UOMINI


1
D URSO
NICOLA
BM
65.22

2
CRISCUOLO
EMMANUELE
BM
42.72

3
DEL GAZIO
LUCA
BM
30.23

4
ABATIELLO
GIUSEPPE
BM
22.73

5
DE LASSAT
EMERIC
BM
20.23

6
ARPAIA
PASQUALE
BM
5.22


BARRETTA
ANTONIO
BM
5.22


BIANCO
FRANCESCO
BM
5.22


DI STEFANO
MARCELLO
BM
5.22


DONATI
PIETRO
BM
5.22


ELIA
GIANPAOLO
BM
5.22


FERRIGNO
ANTONIO
BM
5.22


MAURIELLO
GIUSEPPE
BM
5.22


MOUKHLIS
MOUSSA
BM
5.22


NOVI
MARIO ROCCO
BM
5.22


PAOLILLO
FRANCESCO
BM
5.22


PETROLINI
GIOVANNI
BM
5.22


PIETROGIACOMI
DANIELE
BM
5.22


REA
FRANCESCO
BM
5.22


REA
MARCO
BM
5.22


SARNO
RAFFAELE
BM
5.22


SAVO
NICOLA
BM
5.22









CATEGORIA DAL 1969 AL 1978 DONNE


1
AMBROSIO
ALESSANDRA
CF
125.80

2
WANIA
BARBARA
CF
63.30

3
ALFANO
MONICA
CF
46.17

4
PASTORE
MARGHERITA
CF
43.30

5
SPERA
SABINA
CF
38.30

6
NOTARGIACOMO
ERSILIA
CF
20.97

7
GOLINO
MAR CONSIGLIA
CF
18.30

8
SCOPPETTA
FRANCESCA
CF
15.80

9
PELLEGRINO
GIOVANNA
CF
10.89

10
IOVINO
CARMELINA
CF
5.80

11
ALETERNA
LUISA
CF
3.33


GESUELE
ANNA
CF
3.33


SILVESTRO
ROSA
CF
3.33


SOVIERO
LUCIANA
CF
3.33

15
IAZZETTA
FORTUNA
CF
3.30


SILVI
CLAUDIA
CF
3.30









CATEGORIA DAL 1969 AL 1978 UOMINI


1
TOLINO
GIOVANNI
CM
128.75

2
ERRICHIELLO
DOMENICO
CM
97.72

3
VOLPE
MASSIMO
CM
47.72

4
CIOFFI
FRANCO
CM
40.55

5
RIGAMONTI
MICHELE
CM
38.03

6
DI MAIO
ALESSANDRO
CM
37.95

7
VOLPE
MICHELE
CM
35.51

8
LAMBERTI
CARMINE
CM
27.95

9
RUGGIERO
ANDREA
CM
17.87

10
MARTONE
ROBERTO
CM
15.23

11
PAZDERSKI
BARTLOMIEJ
CM
12.73

12
AMATRUDA
GENNARO
CM
5.27


BERTRAND
OLIVIER
CM
5.27


DE RISO
FRANCESCO
CM
5.27


DELLE CURTI
ABRAMO
CM
5.27


DI TUCCIO
ANTONIO
CM
5.27


FERRENTINO
AMEDEO
CM
5.27


GARONE
MICHELE
CM
5.27


GUADAGNI
MASSIMO
CM
5.27


LIONCINO
VINCENZO
CM
5.27


SCALA
SALVATORE
CM
5.27


SIEPI
ANTONIO
CM
5.27


STRAZZULLO
VINCENZO
CM
5.27


TORRE
GIOVANNI
CM
5.27


VOLPE
EDOARDO
CM
5.27

26
BELLUCCI
GIANLUIGI
CM
5.22


BENCIVENGA
FERDINANDO
CM
5.22


CIELO
FABRIZIO
CM
5.22


CORTESELLI
ALBERICO
CM
5.22


CYRILLE
MONTARU
CM
5.22


DE VIVO
FRANCESCO
CM
5.22


FALCONE
MASSIMO
CM
5.22


GALLO
GIUSEPPE
CM
5.22


GAROFALO
GIUSEPPE
CM
5.22


MELONI
GIUSEPPE
CM
5.22


PALLADINO
ROBERTO
CM
5.22


RUGGIERO
GIOVANNI
CM
5.22


TEDESCO
SALVATORE
CM
5.22


TROMBETTA
DAVIDE
CM
5.22









CATEGORIA DAL 1959 AL 1968 DONNE


1
BETTINI
IRENE
DF
36.52

2
SGAMMATO
AMELIA
DF
26.32

3
JAPPELLI
DANIELA
DF
3.37


LUCCHESI
DANIELA
DF
3.37


NOBILI
MICHELA
DF
3.37


SAGNELLA
GEMMA
DF
3.37









CATEGORIA DAL 1959 AL 1968 UOMINI


1
VILLANI
MARIO
DM
46.13

2
ESPOSITO
PIETRO
DM
25.43

3
TESONE
FRANCESCO
DM
10.66

4
CINQUE
ANTONIO
DM
7.88

5
AMBROSIO
GIUSEPPE
DM
5.33


ARPAIA
SALVATORE
DM
5.33


ARRICHIELLO
GIOVANNI
DM
5.33


BARBAROSSA
LUIGI
DM
5.33


CALCATERRA
GIANCARLO
DM
5.33


CANCIELLO
FRANCESCO
DM
5.33


CHIOCCA
LUIGI
DM
5.33


COPPOLA
ARMANDO
DM
5.33


D APUZZO
ANTONIO
DM
5.33


D AURIA
DARIO
DM
5.33


DELL ISOLA
VINCENZO
DM
5.33


FARANDA
RICARDO
DM
5.33


FEDERICO
LORENZO
DM
5.33


GRASSIA
VINCENZO
DM
5.33


IACOLARE
ANTONIO
DM
5.33


LUCE
EMILIO
DM
5.33


MASTRANGELO
DOMENICO
DM
5.33


NATALE
FRANCESCO
DM
5.33


ORTELLI
CINO
DM
5.33


OTTOMANO
GIANVITO
DM
5.33


PACIFICO
VINCENZO
DM
5.33


RAPILLO
FEDERICO
DM
5.33


URRARO
ANTONIO
DM
5.33


VERNON
CRISTOPHER
DM
5.33

29
FORTINO
GIAMPIERO
DM
5.27


PUNZO
STEFANO
DM
5.27









CATEGORIA DAL 1900 AL 1958 DONNE


1
ALLOCCA
FIORAVANTE
EF
31.42









CATEGORIA DAL 1900 AL 1958 UOMINI


1
ALBANO
DOMENICO
EM
5.43


BALDI
GINO
EM
5.43


FUSCO
VINCENZO
EM
5.43


GRAGNANIELLO
ANTIMO
EM
5.43


LETTIERI
SAVERIO
EM
5.43


MIRANDA
GIUSEPPE
EM
5.43


PANICCIOLI
ALBERTO
EM
5.43


PARLATO
RAFFAELE
EM
5.43


PASTORE
FRANCESCO
EM
5.43