CLASSIFICA CAMPIONE NAZIONALE ULTRATRAIL PER CATEGORIE
(SOMMA DI ULTRA/MEGA/EXTREME) SUDDIVISA PER CATEGORIE D ETA , IL PRIMO CLASSIFICATO DI OGNI CATEGORIA E IL CAMPIONE NAZIONALE ULTRA/MEGA/EXTREME









# COGNOME NOME CATEG. PUNTI Det. Gare









CATEGORIA DAL 1989 AL 2000 DONNE


1
LA SERRA
ALESSIA
AF
375.67

2
VINCO
GIULIA
AF
315.87

3
VIANELLO
GIULIA
AF
18.87

4
HUGELSHOFER
LETIZIA
AF
9.52









CATEGORIA DAL 1989 AL 2000 UOMINI


1
FRANCESCHI
LORENZO
AM
287.33

2
BONFANTE
MARCO
AM
205.65

3
BONATI
ENRICO
AM
178.15

4
ROSI
LUCA
AM
173.43

5
DAKHIL
MOHAMED EL AMIN
AM
143.74

6
HALASZ
MARTIN
AM
114.73

7
FAVRETTO
IVAN
AM
85.42

8
NISKI
ADRIAN
AM
74.42

9
ZOIA
MATTIA
AM
68.92

10
CORA
GIOVANNI
AM
63.42

11
FRISONI
EMANUELE
AM
46.15

12
DE BONI
DAVIDE
AM
24.92


FAEDO
ALBERTO
AM
24.92


MALSCH
SIMON
AM
24.92


MONTEL
CHRISTIAN
AM
24.92


PEZZOTTA
LIVIO
AM
24.92

17
CARRASCAL
ESTEBAN
AM
21.23


CECCHETTO
ENRICO
AM
21.23


KOMKOV
ALEKSANDR
AM
21.23


KOZINA
JURE
AM
21.23


LARCH
MARKUS
AM
21.23


SUTTO
CARLO
AM
21.23


ZANETTE
MARCO
AM
21.23

24
CACOPARDO
MATTEO
AM
6.93









CATEGORIA DAL 1979 AL 1988 DONNE


1
BORZANI
LISA
BF
279.02

2
DAL BOSCO
FRANCESCA
BF
278.85

3
POLCI
CECILIA
BF
225.36

4
DOLINAR MAJDIC
SIMONA
BF
213.01

5
MAZZOCCO
ELISABETTA
BF
141.35

6
CORTI
CATERINA
BF
112.86

7
MENTI
FEDERICA
BF
102.85

8
CAVEDON
VALENTINA
BF
97.35

9
LUCHESE
ELISABETTA
BF
86.35

10
BOSCHETTO
MARIANGELA
BF
80.85

11
SESLIJA
DUBRAVKA
BF
64.35

12
ROTAR
MARINA
BF
59.01

13
MASTROPIETRO
SANDRA
BF
48.01

14
CURINI
MARIANGELA
BF
47.85

15
VRVILO
IVANA
BF
31.51

16
BETTANIN
SARA
BF
31.35

17
FENNER
STEFANIA
BF
20.35

18
CARLET
TANIA
BF
18.87

19
SALMISTRARO
ELENA
BF
14.85

20
BARDELLE
LIVIA
BF
9.52


CAPICIKOVA
KATARINA
BF
9.52


GIANNUZZI
LINDA
BF
9.52


NAN
TATIANA
BF
9.52


PADOVESE
ELENA
BF
9.52


POLONI
ELENA
BF
9.52


PUREBER
KAJA
BF
9.52


RAITHEL
ANDREA
BF
9.52


RODI
FEDERICA
BF
9.52


ROUSCHAL
SABRINA
BF
9.52


TAVAGNACCO
PATRICIA
BF
9.52


TRENTO
ROSSELLA
BF
9.52

32
AZZOLIN
LINDA
BF
9.35


CAVERIO
ROBERTA
BF
9.35


DA RIN
CHIARA
BF
9.35


DAL BIANCO
GRAZIELLA
BF
9.35


RINALDI
ANTONIA
BF
9.35


TERZONI
LAURA
BF
9.35


TOFFANIN
AZZURRA
BF
9.35


TONIOLO
MICHELA
BF
9.35









CATEGORIA DAL 1979 AL 1988 UOMINI


1
MIORI
LUCA
BM
294.42

2
REICHERT
FLORIAN
BM
290.73

3
MITROVIC
NENAD
BM
238.74

4
GOZZI
DOMENICO
BM
189.82

5
?ULIBRK
?ARKO
BM
172.24

6
ALOTTO
OLIVIERO
BM
162.74

7
MODENA
CHRISTIAN
BM
156.91

8
PENNISI
ALBERTO
BM
153.24

9
MAXIM
IOAN
BM
152.64

10
LORENZI
FRANCESCO
BM
118.42

11
GRANZOTTO
FABIO
BM
115.24

12
LILLI
GABRIELE
BM
114.82

13
FERRANDO
ANDREA
BM
113.62

14
GRANZOTTO
ANDREA
BM
105.74

15
DALMONTE
ALESSANDRO
BM
101.92

16
SIPICZKI
CSABA
BM
92.73

17
FRAPPI
NICOLA
BM
83.43

18
BERRUTI
LUCA
BM
82.12

19
BURRASSO
VINCENZO
BM
81.87

20
LIGUORI
PIETRO
BM
81.73

21
GOSTOLI
MASSIMILIANO
BM
79.92

22
BARBI
TOMMASO
BM
78.93

23
SCHIEDER
MARKUS
BM
76.23

24
BUDINSKI
MILAN
BM
70.73

25
BUGIARDINI
MARCO
BM
65.43

26
BELLONI
LUCA
BM
60.93

27
G?RTNER
HELMUT
BM
59.73

28
DEPAOLI
MATTIA
BM
57.92

29
OFFER
ANDREA
BM
52.42

30
?KULJ
MIHA
BM
48.73

31
BATTOCCHIO
THOMAS
BM
46.15


CAMPO DALL ORTO
LUCA
BM
46.15


MONTAGNA
PAOLO
BM
46.15


NODARI
MICHELE
BM
46.15

35
SEEBACHER
PETER
BM
43.23

36
PATRUCCO
SIMONE
BM
37.12

37
FIORETTI
MIRKO
BM
35.92

38
ZULLO
TOMMASO
BM
33.93

39
CASELLI
CRISTIAN
BM
32.23

40
SALIN
ENRICO
BM
30.42

41
TIRINCANTI
ENRICO
BM
29.43

42
NOCENTINI
GIULIO
BM
28.16

43
AGOSTINI
DENIS
BM
24.92


ALESSANDRINI
PAOLO
BM
24.92


ARMAN
MICHELE
BM
24.92


BACCARA
MATTEO
BM
24.92


BAGGIO
STEFANO
BM
24.92


BARBIERO
GIANLUCA
BM
24.92


BASSANONI
PAOLO
BM
24.92


BELLE?
DANIELE
BM
24.92


BENATO
FRANCESCO
BM
24.92


BIASETTI
GABRIELE
BM
24.92


BOLZON
DEVIS
BM
24.92


BONALUMI
LUCA
BM
24.92


BONTORIN
DAMIANO
BM
24.92


BORSATO
ALEX
BM
24.92


BUSOLO
EDOARDO
BM
24.92


CALCINONI
MASSIMILIANO
BM
24.92


CALGARO
MATTEO
BM
24.92


CAPUZZO
MICHELE
BM
24.92


CAVALLINI
DARIO
BM
24.92


CAZZOLI
FILIPPO
BM
24.92


CHIAPPIN
ANDREA
BM
24.92


CINDRELLINI
ALBERTO
BM
24.92


COBUZ
ALEX
BM
24.92


CORRA?
ANDREA
BM
24.92


COSSARINI
LUCA
BM
24.92


DE MARCHI
FABIO
BM
24.92


DE MUNARI
ANDREA
BM
24.92


DE PIERI
ANDREA
BM
24.92


DELLA PUPPA
FRANCESCO
BM
24.92


DONATO
STEFANO
BM
24.92


FERRARI
MARCO
BM
24.92


FRANZINI
DANIELE
BM
24.92


FRIZZARIN
LUCA
BM
24.92


GASPARI
FRANCESCO
BM
24.92


GAZZOLA
FRANCO
BM
24.92


GENOVESE
DAVIDE
BM
24.92


GNESOTTO
CARLO
BM
24.92


GREPPI
ANDREA
BM
24.92


GRIGOLETTO
FEDERICO
BM
24.92


IOSEFFINI
PAOLO
BM
24.92


LIEVORE
SANTIAGO
BM
24.92


LOTTO
CRISTIANO
BM
24.92


MAJOLO
LUCA
BM
24.92


MASIN
DAVIDE
BM
24.92


MENEGHINI
NICOLA
BM
24.92


MENON
MARCO
BM
24.92


MENTI
ANDREA
BM
24.92


MONDIN
PLACIDO
BM
24.92


MONTAGNA
ANDREA
BM
24.92


MUSSOLIN
DARIO
BM
24.92


NAPPA
DIEGO
BM
24.92


NARDI
NICOLA
BM
24.92


NATALI
DANIELE
BM
24.92


PIATTO
GIANLUCA
BM
24.92


PICCIN
ANDREA
BM
24.92


PICCIOLI
FRANCESCO
BM
24.92


PISTOLIN
PAOLO
BM
24.92


REATO
GIUSEPPE
BM
24.92


RIGO
MICHELE
BM
24.92


ROSSI
DENIS
BM
24.92


SANDRIN
ANDREA
BM
24.92


SARETTA
DANIELE
BM
24.92


SCACCO
STEFANO
BM
24.92


SCARPA
SANDRO
BM
24.92


SCORDO
MATTEO
BM
24.92


SEMENZATO
ALESSIO
BM
24.92


SPEROTTO
DANIELE
BM
24.92


VETTOREL
LUCA
BM
24.92


ZANELLA
NICOLA
BM
24.92

112
?AGAR
JERNEJ
BM
21.23


?AGAR
JURE
BM
21.23


?IBERT
DEJAN
BM
21.23


ALABARDI
MATTEO
BM
21.23


ALESSANDRIS
GIULIO
BM
21.23


BALDACCI
FILIPPO
BM
21.23


BONFANTI
DANIELE
BM
21.23


CATTANEO
FABIO
BM
21.23


CERMINARA
MATTEO
BM
21.23


CIMAROSTI
NICOLA
BM
21.23


CUCCHI
MATTEO
BM
21.23


DONATH
LARS
BM
21.23


DRUZINA
DANIEL
BM
21.23


ERJAVC
AN?E
BM
21.23


FEININGER
PHILIPP
BM
21.23


GALL
ADRIANO
BM
21.23


GHERGO
ALESSIO
BM
21.23


GIOVANNINI
ALESSANDRO
BM
21.23


GIRARDI
MARCO
BM
21.23


GLASER
DOMINIK
BM
21.23


HABJAN
FRANCI
BM
21.23


HRUBALA
RICHARD
BM
21.23


INCAUDO
MATTEO
BM
21.23


JERCIC
VASJA
BM
21.23


JURENIC
MIHA
BM
21.23


LABOUREIX
PAUL
BM
21.23


MAGGIOLA
ENRICO
BM
21.23


MALGARINI
MATTEO
BM
21.23


MEDESSI
STEFANO
BM
21.23


MERIGO
SIMONE
BM
21.23


MIJANOVIC
NEVEN
BM
21.23


PORTNER
ANTUN
BM
21.23


PRIBICEVIC
ROKO
BM
21.23


RECCHIA
PAOLO
BM
21.23


REMOR
MICHELE
BM
21.23


SCABAR
MARCO
BM
21.23


SCHIAVON
GIACOMO
BM
21.23


SCHR?DER
ANDREAS
BM
21.23


SORRES
FREDERIC
BM
21.23


SOTGIU
ALESSIO
BM
21.23


SPIGARIOL
VALENTINO
BM
21.23


STEFANUTO
MARCO
BM
21.23


TOMBA
ROBERTO
BM
21.23


VALE
VEDRAN
BM
21.23


VIVIANI
MANUEL
BM
21.23


WEBER
SILVIO
BM
21.23


WIELAND
JEREMY
BM
21.23


ZAMBONI
AUGUSTO
BM
21.23


ZOLIA
MATTEO
BM
21.23

161
BIANCHINI
FRANCESCO
BM
9.82


TAZIOLI
DIEGO
BM
9.82

163
FABBRI
YURI
BM
6.93


MENCI
MASSIMO
BM
6.93


PICCIONI
MATTEO
BM
6.93


REGANO
DAVIDE
BM
6.93









CATEGORIA DAL 1969 AL 1978 DONNE


1
KLANCNIK
ANJA
CF
361.19

2
BALDI
MONICA
CF
225.23

3
GROSSO
VANESSA
CF
190.86

4
CARLETTI
CLAUDIA
CF
188.68

5
COLOMBO
ANNALISA
CF
171.99

6
CANNUCCIA
MARIA TERESA
CF
171.36

7
SCRIBANI
FRANCESCA
CF
142.03

8
DI CATALDO
MARIA ALESSANDRA
CF
112.72

9
TONETTI
SCILLA
CF
92.01

10
MODIGLIANI FASOLI
ALICE
CF
86.51

11
GRISONE
BENEDETTA
CF
86.24

12
ZANCHI
PAOLA
CF
82.23

13
POGGESI
FARIDA
CF
81.72

14
WINKLER
ANTONIA
CF
75.51

15
NOACCO
ELENA ASIA
CF
75.35

16
DROBEZ
KATJA
CF
70.27

17
KAGERER
CORINE
CF
64.51

18
BASSI
ELENA
CF
63.64

19
LIONZO
FEDERICA
CF
59.06

20
PREMRL LEMUT
ALENKA
CF
53.71

21
CONTI
CRISTINA
CF
53.54

22
DE GIORGIO
SUSANNA
CF
42.51

23
FOSSATI
MARIA ILARIA
CF
42.50

24
MORANDI
FLORA
CF
26.01

25
ARTONI
SABRINA
CF
25.94

26
MARCONI
SARA
CF
20.51

27
RONDI
VALENTINA
CF
18.93


ZOCCHE
ESTER
CF
18.93

29
ALJANCIC
NATASA
CF
15.07

30
ALBI
NEVA
CF
9.55


ANTONELLI
MONIA
CF
9.55


FALCI
ELENA
CF
9.55


LOHR
EVA
CF
9.55


MAREGA
KETTY
CF
9.55


MARIANO
GIULIA
CF
9.55


MASIERO
SAMANTA
CF
9.55


POGRZEBA
NADJA
CF
9.55


VASSALLO
PRISCILLA
CF
9.55


VOJIC KRAJCAR
CRISTINA
CF
9.55

40
ANDREONI
SILVIA
CF
9.52


FLAGGL
BIRGIT
CF
9.52


INFANTI
LUCIA
CF
9.52


MATTOSSOVICH
LUCIA
CF
9.52


TORTORELLA
SARAH
CF
9.52

45
BONUTTO
SABRINA
CF
9.38


BUSETTO
FRANCESCA
CF
9.38


GUIDO
SILVIA
CF
9.38


MIOLO
MARIANNA
CF
9.38


NOCE
ORIETTA
CF
9.38


UGGE
LAURA MARZIA
CF
9.38

51
BILLI
FRANCESCA
CF
9.35


BORDIN
ELISA
CF
9.35


CASSAN
ELISA
CF
9.35


FERRAESE
RITA
CF
9.35


FERRAGINA
MARIATERESA
CF
9.35


FRANCESCHINI
GIULIA
CF
9.35


MARCAZZAN
RAFFAELA
CF
9.35


NEGRO
DARIA
CF
9.35


PASETTI
ALESSANDRA
CF
9.35


PINCELLA
BARBARA
CF
9.35


SBALCHIERO
SILVIA
CF
9.35


SLONGO
SANDRA
CF
9.35









CATEGORIA DAL 1969 AL 1978 UOMINI


1
PIATTO
MICHELE
CM
476.23

2
GERMANO
GIUSEPPE
CM
377.33

3
DULEJAN
BOJAN
CM
362.23

4
CARDINALI
MAURO
CM
228.44

5
CARRARA
LUCA
CM
224.73

6
PORATI
FABRIZIO
CM
172.12

7
DIPPACHER
MATTHIAS
CM
153.23

8
TEMPESTINI
DAMIANO
CM
137.69

9
GUERRI
MARCO
CM
129.19

10
BRAZ
ALAN
CM
124.74

11
POMPOLI
FRANCESCO
CM
115.44

12
DAL MASO
FILIPPO
CM
113.33

13
PFANDLBAUER
ANDREAS
CM
109.23

14
SCHIEMER
GERHARD
CM
103.73

15
MORO
LUCA
CM
96.42

16
FORMENTI
ANDREA
CM
86.74

17
ARCERITO
LORENZO
CM
77.62

18
GAGNONE
PAOLO
CM
73.00

19
PACINOTTI
PIERPAOLO
CM
70.01

20
SAVINO
DIEGO
CM
69.49

21
CABRINO
LUIGI
CM
68.64

22
BRESCIANI
ALBERTO
CM
64.96

23
TIEGHI
GIANLUCA
CM
64.12

24
VALLE
FABRIZIO
CM
56.92

25
MARRAGHINI
DAVID
CM
56.43

26
BUSINELLI
GIAN LUCA
CM
55.37

27
PIEROBON
GIORGIO
CM
51.83

28
PIGATTO
ACHILLE
CM
46.92

29
DI DIO
ADRIANO
CM
46.33

30
PINARELLO
GIUSEPPE
CM
46.31


VERONESE
GIANCARLO
CM
46.31


ZANIN
FEDERICO
CM
46.31

33
BURLON
STEFANO MARCELLO
CM
46.15


MARKOVIC
MARKO
CM
46.15


NOVELLI
LUCA
CM
46.15

36
PETRONIO
MASSIMO
CM
42.93

37
BOCCALINI
MARCO
CM
41.81

38
SPIGA
PABLO
CM
41.42

39
MENEGHELLI
ANDREA
CM
39.83

40
CANINO
MARCO
CM
32.80

41
CENA
MASSIMO
CM
28.78

42
ADINOLFI
MASSIMILIANO
CM
25.01


AGOSTINI
MATTEO
CM
25.01


ANTINORI
SIMONE
CM
25.01


ANTONIOLI
IRENEO MARINO
CM
25.01


ARTONI
NICOLA
CM
25.01


BELLATO
MAURIZIO ANTONIO
CM
25.01


BENETTI
MAIK
CM
25.01


BERRINO
ROBERTO
CM
25.01


BONVECCHIO
ROBERTO
CM
25.01


BRUTTOMESSO
ANDREA
CM
25.01


CACCO
LORIS
CM
25.01


CARLI
MAURIZIO
CM
25.01


CATELAN
NICOLA
CM
25.01


CAZZOLA
SIMONE
CM
25.01


DAL SANTO
ALBERTO
CM
25.01


DALLA POZZA
LUCA
CM
25.01


DE BONI
FABIO
CM
25.01


DE VALLIER
MARCO
CM
25.01


FARESIN
FABRIZIO
CM
25.01


FAVARO
FRANCESCO
CM
25.01


FERONATO
EMANUELE
CM
25.01


FINOTTO
CRISTIAN
CM
25.01


FIORIO
LUCA
CM
25.01


FRACCARO
FRANCO
CM
25.01


GALEAZZO
MARCO
CM
25.01


GIRARDI
GUIDO
CM
25.01


GIROTTO
CRISTIANO
CM
25.01


GIROTTO
VALERIO
CM
25.01


GNOATO
GIAMPIETRO
CM
25.01


GRESELIN
LUCA
CM
25.01


GRESELIN
STEFANO
CM
25.01


LANDONE
ALESSANDRO
CM
25.01


LOCATELLI
MASSIMO
CM
25.01


LONGO
ERASMO
CM
25.01


MARCHIOTTO
MATTEO
CM
25.01


MAROCCHI
GIAMPAOLO
CM
25.01


MENEGHEL
LUCIANO
CM
25.01


MODENA
MARTINO
CM
25.01


MORBIATO
SIMONE
CM
25.01


MORELLATO
DAVIDE
CM
25.01


MUNARETTO
GIANNI
CM
25.01


ONGARO
FRANCESCO
CM
25.01


OSS NOSER
MARCO
CM
25.01


PACCAGNELLA
FRANCESCO
CM
25.01


PALMA
ANDREA
CM
25.01


PARISE
MARCO
CM
25.01


PASINI
STEFANO
CM
25.01


PECCHIELAN
EMANUELE
CM
25.01


PEZZOTTA
MARCO
CM
25.01


POLONI
MIRCO
CM
25.01


POSOCCO
PAOLO
CM
25.01


POZZATO
ADRIANO
CM
25.01


POZZOBON
FABIO
CM
25.01


PRUNERI
RICCARDO
CM
25.01


REGAZZI
FABIO
CM
25.01


ROSSATO
ALBERTO
CM
25.01


RUZZA
DAVIDE
CM
25.01


SAMBO
TURI
CM
25.01


SANTACATERINA
FABIO
CM
25.01


SCIESSERE
EROS
CM
25.01


SILVAN
STEFANO
CM
25.01


TAVERNA
ALBERTO
CM
25.01


TOLDO
ALBERTO
CM
25.01


TONIETTO
ENRICO
CM
25.01


TRETTO
MASSIMO
CM
25.01


VEDOVA
GABRIELE
CM
25.01


ZACCHETTI
GIANNI
CM
25.01


ZAMUNER
MASSIMO
CM
25.01

110
AMOROSO
CRISTIAN
CM
24.92


BALASSO
ENRICO
CM
24.92


BENIN
MANUEL
CM
24.92


BERGAMIN
FABIO
CM
24.92


BISSACCO
FEDERICO
CM
24.92


BONAZZI
STEFANO
CM
24.92


BOSCAIN
MARCO
CM
24.92


BRAZZALE
MICHELE
CM
24.92


BUSATTO
FEDERICO
CM
24.92


CACCIATORI
SANDRO
CM
24.92


CALLEGARI
MAURO
CM
24.92


CAROLLO
ALBERTO
CM
24.92


CASARIN
DIEGO
CM
24.92


CECCHINATO
ALBERTO
CM
24.92


CENTONZE
MARCO
CM
24.92


CONSOLARO
IVAN ALBERTO
CM
24.92


CUSINATO
MARCO
CM
24.92


D AGOSTINI
NICO
CM
24.92


DAL FABBRO
SERGIO
CM
24.92


DAL SASSO
ANDREA
CM
24.92


DE ROSSI
FEDERICO
CM
24.92


DUO
MICHELE
CM
24.92


FORMENTIN
DANIELE
CM
24.92


FORZA
MAURIZIO RINO
CM
24.92


GALLO
ADRIANO
CM
24.92


GANDINI
LUCA
CM
24.92


GARBIN
ANDREA
CM
24.92


GUARISE
RICCARDO
CM
24.92


INVERNIZZI
FRANCO
CM
24.92


LIBARDI
STEFANO
CM
24.92


LORENZATO
SIMONE
CM
24.92


LOVATO
GIANLUCA
CM
24.92


MARABESE
ENNIO
CM
24.92


MARCON
MICHELE
CM
24.92


MARTINI
ANDREA
CM
24.92


MERCURIO
STEFANO
CM
24.92


MICHIELOTTO
DARIO
CM
24.92


MONTAGNA
FABIO
CM
24.92


MORO
DIEGO
CM
24.92


MOTOC
DANIEL VICENTIU
CM
24.92


NESTASIO
LUCA
CM
24.92


PADOVAN
STEFANO
CM
24.92


PAIUSCO
MASSIMO
CM
24.92


PEGORARO
LORENZO
CM
24.92


PERIN
MIRCO
CM
24.92


PETUCCO
ALESSANDRO
CM
24.92


PICCOLI
MARCO
CM
24.92


PIVOTTO
AMOS
CM
24.92


PIZZOLATO
GABRIELE
CM
24.92


PIZZOLON
MANUEL
CM
24.92


POLETTO
ANDREA
CM
24.92


PORRA
ANDREA
CM
24.92


PRESSATO
SAMUELE
CM
24.92


RAGUSA
STEFANO
CM
24.92


REPELE
ANDREA
CM
24.92


RIZZIOLI
FERDINANDO
CM
24.92


RUBRINI
MICHELE
CM
24.92


SAJORO
DIEGO
CM
24.92


SBALCHIERO
NAZARENO
CM
24.92


SCARSINI
MICHELE
CM
24.92


SCOPEL
PAOLO
CM
24.92


SGARBOSSA
MARCO
CM
24.92


SOLIGO
LORENZO
CM
24.92


SPEGGIORIN
MARCO
CM
24.92


SPEROTTO
MIRKO
CM
24.92


STEFANI
DARIO
CM
24.92


STEFANI
FRANCESCO
CM
24.92


TARGA
ANDREA
CM
24.92


TODESCAN
GIOVANNI
CM
24.92


TOFFOLI
MARCO
CM
24.92


VIEZZI
MANUEL
CM
24.92


ZAGGIA
NICOLA
CM
24.92


ZILIO
STEFANO
CM
24.92


ZUCCHI
MASSIMO
CM
24.92

184
ANGELINI
STEFANO
CM
21.31


ARANCIO
MARCO
CM
21.31


BARISON
MICHELE
CM
21.31


BIZZARRO
ALESSANDRO
CM
21.31


BOSSA MARZIO
PIERCARLO
CM
21.31


BROZIC
DENIS
CM
21.31


CARNELOS
ERIK
CM
21.31


CARPANI
FAUSTO
CM
21.31


CATTANEO
PIERPAOLO
CM
21.31


CHIEREGATO
VALENTE
CM
21.31


CLAROTTO
LUCA
CM
21.31


CLEVA
FRANCK
CM
21.31


D ANGELO
MAURO
CM
21.31


DANI
GIULIANO
CM
21.31


DE FILIPPI
STEFANO
CM
21.31


DELLA BOSCA
STEFANO
CM
21.31


ERMACORA
MARCO
CM
21.31


FERRA
OLIVER
CM
21.31


FILIPPI
LUIGI
CM
21.31


FRENZ
MICHAEL
CM
21.31


GARGANO
NICOLA
CM
21.31


GUARINO
RICCARDO
CM
21.31


GUERRIERO
STEFANO
CM
21.31


H?U?ER
ANDREAS
CM
21.31


HALASZ
LADISLAV
CM
21.31


LAVARRA
ALESSANDRO
CM
21.31


LUBIANA
PAOLO
CM
21.31


MARTINELLI
PIETRO
CM
21.31


MIHELJ
GIOVANNI
CM
21.31


NEGRO
DOMENICO
CM
21.31


OSANIC
ALES
CM
21.31


PEDERIVA
MATTEO
CM
21.31


PERIN
LUCIANO
CM
21.31


PIROLA
SIMONE
CM
21.31


ROMAGNOLI
GRAZIANO
CM
21.31


ROSSI
CRISTIAN
CM
21.31


RUSALEN
MARIO
CM
21.31


SALCI
ATTILA KAAN
CM
21.31


SALOMONI
CESARE
CM
21.31


SALVADORI
ALESSANDRO
CM
21.31


SCHAAB
DIETER
CM
21.31


TIRABOSCHI
SIRO
CM
21.31


VAZZOLER
CARLO
CM
21.31


VILLANO
ALFONSO
CM
21.31


VITALE
GIOVANNI
CM
21.31


WISCHNIEWSKI
DENIS
CM
21.31

230
BEZZECCHI
EMILIANO
CM
21.23


BOLT
TOBIAS
CM
21.23


CASAGRANDE
ALESSANDRO
CM
21.23


CHAVEZ
NORBERTO
CM
21.23


CICUTO
CLAUDIO
CM
21.23


CLAUT
STEFANO
CM
21.23


CONTE
CIPRIANO
CM
21.23


DAL GRANDE
NICOLA
CM
21.23


DE NISI
FABIO
CM
21.23


DEL RIZZO
CARLO
CM
21.23


DEMONTE
DENIS
CM
21.23


FABBRO
ALESSIO
CM
21.23


FABRETTI
MARCO
CM
21.23


FORNASA
FEDERICO
CM
21.23


GALANTI
MANUELE
CM
21.23


GEMO
NICOLA
CM
21.23


GHEZZI
GIORGIO
CM
21.23


GHIRA
ANDREA
CM
21.23


GOMBACH
DANIELE
CM
21.23


HALLMANN
SEBASTIAN
CM
21.23


HUMAR
ANDREJ
CM
21.23


ISABELLA
MARCO
CM
21.23


KLAUDATOS
CARLO
CM
21.23


KOVACIC
VEDRAN
CM
21.23


KRIEGER
THIBAUT
CM
21.23


KULIKOV
ILIA
CM
21.23


MAGLICA
DANIJEL
CM
21.23


MAJDIC
TOMA?
CM
21.23


MAZZONI
MARCO
CM
21.23


MENGHINI
GABRIELE
CM
21.23


MERLI
ANGELO
CM
21.23


MIATELLO
LORIS
CM
21.23


MILEVOJ
MARKO
CM
21.23


NESTICKY
DANIEL
CM
21.23


NOVOSEL
DEAN
CM
21.23


OLDANI
CRISTIANO
CM
21.23


PALMISANO
PAOLO
CM
21.23


PELOSO
GIULIO
CM
21.23


PERUCH
OSCAR
CM
21.23


PINATO
LUCA
CM
21.23


PREVITALI
MASSIMO
CM
21.23


SCARSO
MATTEO
CM
21.23


SCIALOJA
JARA
CM
21.23


STRIZZOLO
MARCO
CM
21.23


STROHMAIER
PAUL
CM
21.23


TASSAN TOFFOLA
MAURO
CM
21.23


TEZAK TESKY
ANDREJ
CM
21.23


TODDE
ALESSANDRO
CM
21.23


TOMMASI
ALAN
CM
21.23


TORGHELE
GABRIELE
CM
21.23


TRANGONI
MICHELE
CM
21.23


VASON
JOHNNY
CM
21.23


VISINTIN
RICCARDO
CM
21.23


VOMOCIL
MICHAL
CM
21.23


ZANEI
GIOVANNI
CM
21.23


ZANGONE
FRANCESCO
CM
21.23


ZUFFERLI
IVAN
CM
21.23

287
LEPORE
FEDELE
CM
17.33

288
CONTI
SILVIA
CM
14.62

289
PODERINI
DANIELE
CM
11.43

290
MILICI
SANTINO
CM
10.12

291
PAOLETTI
PAOLO
CM
9.85

292
NISTRI
ALESSIO
CM
9.82

293
BELARDINI
GIANLUCA
CM
6.96


CERIONI
CARLO
CM
6.96


DOMENICHINI
LUCA
CM
6.96


PUERTO
MAURICIO
CM
6.96


SONAGLIA
MASSIMO
CM
6.96

298
TARSI
DAVIDE
CM
6.93

299
SARASSO
SIMONE
CM
5.62









CATEGORIA DAL 1959 AL 1968 DONNE


1
PERON
ROBERTA
DF
477.69

2
BREVI
ALEXANDRA
DF
287.58

3
PLAVAN
MARINA
DF
202.62

4
BENZI
MARTA
DF
154.02

5
MARIANI
LILIANA
DF
136.58

6
BERRUGI
FRANCA
DF
121.48

7
POGGI
CLAUDIA
DF
113.93

8
FRANCESCHELLI
ELISABETTA
DF
106.38

9
PATTI
PLACIDA
DF
98.83

10
STRIEDNIG
ULRIKE
DF
98.40

11
TAGLIAPIETRA
MARIALUISA
DF
92.68

12
KUHAR
SERENA
DF
81.75

13
BELLINI
MARIA ELISABETTA
DF
77.20

14
SCRINZI
IVONNE
DF
70.10

15
BALSAMO
LUISA
DF
37.35

16
CATALDI
GRAZIA
DF
37.19

17
ANGERER
ELISABETH
DF
9.60


BOSCO
CHIARA
DF
9.60


BRACCHETTI
GRAZIA
DF
9.60


CARDINALE
PAOLA
DF
9.60


COCIANCICH
SUSANNA
DF
9.60


FACCHINETTI
DANIELA
DF
9.60


GOZZOLI
CATERINA
DF
9.60


KRANZ
CHRISTINE
DF
9.60


MARUSIC
SILVANA
DF
9.60


MASOLO
MARIANGELA
DF
9.60


MURAN
ANNALISA
DF
9.60


NISSLER
GERDA
DF
9.60


PIVETTA
DANIELA
DF
9.60


ROBOTTI
ELISABETTA
DF
9.60


STOCKREITER
MARIA
DF
9.60

32
BOTTEON
VITTORIA
DF
9.44


BROCCARDO
MARIA TERESA
DF
9.44


DA PARE
EMMA
DF
9.44


DAL SASSO
SILVANA
DF
9.44


FABBRONI
RENATA
DF
9.44


FANTON
ANTONELLA
DF
9.44


GUGLIELMI
ADRIANA
DF
9.44


MAURI
MARIA ANGELA
DF
9.44


MENEGHEL
ELISABETTA
DF
9.44


MILAN
CINZIA
DF
9.44


MOSERLE
GIOVANNA
DF
9.44


VILARDO
ALFIA
DF
9.44


ZANETTE
PIERINA
DF
9.44


ZERBATO
DANIELA
DF
9.44

46
GIACOMELLO
MONICA
DF
9.38


SARTORI
MONICA
DF
9.38









CATEGORIA DAL 1959 AL 1968 UOMINI


1
MORELLINI
DAVIDE
DM
330.54

2
MASSARENTI
PAOLO
DM
230.49

3
MAIANDI
LORENZO
DM
203.15

4
ALIVERTI
LUIGI
DM
134.94

5
BACCINI
LUCA
DM
123.14

6
COLELLA
FABRIZIO
DM
104.49

7
ZAMAN
ANDREJ
DM
96.74

8
CHIOSTRINI
NICOLA
DM
92.94

9
LANATA
OSVALDO
DM
73.94

10
FALLERI
MASSIMILIANO
DM
70.71

11
COSTANTIN
PAOLO
DM
69.39

12
ADAMIC
MARKO
DM
65.82

13
MORELLI
MASSIMILIANO
DM
62.74

14
PINCETTI
ENRICO
DM
60.29

15
PACINI
WALTER
DM
54.97

16
COLUCCI
ONOFRIO
DM
52.51

17
LONGO
FRANCO
DM
49.25

18
TUCCI
CLAUDIO
DM
47.96

19
IADEVAIA
GIACOMO
DM
47.64

20
ANTONELLO
GIANFRANCO
DM
46.56


BRENTEGANI
PAOLO
DM
46.56


DI MOLFETTA
PASQUALE
DM
46.56


GROSSO
ROBERTO
DM
46.56


REATI
ALESSANDRO
DM
46.56


RICCATO
MAURO
DM
46.56


STIVANELLO
MARIANO
DM
46.56

27
BIANCHIN
LUCA
DM
46.31


CHEMELLO
CORRADO
DM
46.31

29
BARAGIOTTA
STEFANO
DM
45.20

30
SALAMON
MANUEL
DM
41.15

31
PERUZZI
ANDREA
DM
38.86

32
LESNIK
RENATO
DM
37.87

33
GOSETTI
CLAUDIO
DM
37.10

34
MEAZZI
RICCARDO
DM
32.99

35
BIANCONI
PAOLO
DM
32.54

36
RIGACCI
GIANNI
DM
25.21

37
BAGANTIN
ANGELO
DM
25.14


BARATELLA
ANDREA
DM
25.14


BARICHELLO
GASTONE
DM
25.14


BISELLO
ELISEO ANTONIO
DM
25.14


BORGATO
NICOLA
DM
25.14


BOSCOLO
CAMILETTO FABIO
DM
25.14


BOSCOLO AGOSTINI
STEFANO
DM
25.14


BRINO
VALTER
DM
25.14


BRIZZI
NICOLA
DM
25.14


BUSSELLATO
ANDREA
DM
25.14


CALDARA
FABRIZIO
DM
25.14


CALLEGARI
BRUNO
DM
25.14


CAMPANARO
MIRCO CLEMENTE
DM
25.14


CANZIAN
PIETRO
DM
25.14


CAVALDORO
FLAVIO
DM
25.14


CENEDESE
SANDRO
DM
25.14


CHANTELOUP
JEAN LOUIS
DM
25.14


CHIARELLO
ANDREA
DM
25.14


CICUTTIN
MARCO
DM
25.14


COMBERLATO
SEVERINO
DM
25.14


CONTRI
STEFANO
DM
25.14


CONTRO
CARLOS ALBERTO
DM
25.14


CORNARO
GIAMPIETRO
DM
25.14


COSTANTINI
STEFANO
DM
25.14


COZZA
MAURIZIO
DM
25.14


CRIVELLARI
ANDREA
DM
25.14


DAL CEREDO
GIAMPIETRO
DM
25.14


DAL VECCHIO
CARLO
DM
25.14


DALLE RIVE
ALBERTO
DM
25.14


DE PIN
DANIELE
DM
25.14


DE RIGO
DARIO
DM
25.14


DETTIN
STEFANO
DM
25.14


DOPPIO
GILBERTO
DM
25.14


FELCARO
ALIDO
DM
25.14


FIORAVANZO
FRANCO
DM
25.14


FORNASIERO
MARCO
DM
25.14


GALETTO
LUCA
DM
25.14


GALLETTO
ANDREA
DM
25.14


GASPARIN
GIAN CARLO
DM
25.14


GENISI
ADRIANO
DM
25.14


GESSAGA
MASSIMO
DM
25.14


GUIDOLIN
ROBERTO
DM
25.14


LAIN
GIANLUCA
DM
25.14


LONARDI
CESARE
DM
25.14


LOVISETTO
UMBERTO
DM
25.14


MANCUSI
GUIDO
DM
25.14


MASUTTI
BENEDETTO
DM
25.14


MEDA
FABRIZIO
DM
25.14


MICHELETTO
VALERIO
DM
25.14


MOGNOL
EDY
DM
25.14


MORELLO
FRANCO
DM
25.14


NACCI
MAURO
DM
25.14


NESTASIO
STEFANO
DM
25.14


ORSI
ANTONIO
DM
25.14


PAMPOLARI
ROBERTO
DM
25.14


PELLIZZARO
EGIDIO
DM
25.14


PIANCA
FABIO
DM
25.14


PINCER
RENZO
DM
25.14


PITACCO
CLAUDIO
DM
25.14


QUADRELLI
VINCENZO
DM
25.14


RAZZINI
MASSIMILIANO
DM
25.14


RECCARDINI
IRENO
DM
25.14


ROSSI
GIORDANO
DM
25.14


SALDINI
FABIO MASSIMO
DM
25.14


SANZANI
ANDREA
DM
25.14


SAURO
SERGIO
DM
25.14


SAVOIA
GIAN MARCO
DM
25.14


SCHIAVOLIN
ALESSANDRO
DM
25.14


SCUDERI
LUCA
DM
25.14


SEGALLA BORTOLO
LUIGI
DM
25.14


TARCHINI
MAURIZIO
DM
25.14


TORRESAN
MAURO
DM
25.14


TURRA
PIERFRANCESCO
DM
25.14


VIDOTTO
PAOLO
DM
25.14


XAUSA
GIUSEPPE
DM
25.14


ZAPPELLI
MARIO
DM
25.14

113
BIGARELLA
FABIO
DM
25.01


BRUNAZZO
ANDREA
DM
25.01