ULTRA URBAN TRAIL A ORE
IL CIRCUITO DEDICATO AGLI URBAN TRAIL DI DURATA SUPERIORI O UGUALI A 8 ORE
CLASSIFICA ASSOLUTA









# COGNOME NOME PUNTI Det. Gare









DONNE


1
BONAFFINI
CONCETTA

323.27

2
EMPOLI
VALERIA

275.77

3
MARIANI
LILIANA

253.15

4
AGOSTI
AZZURRA

210.53

5
MENCHETTI
DANIELA

209.77

6
MONTANELLI
REANA

187.00

7
CERETTO
SONIA

175.74

8
BARZAGLI
MARCELLA

163.97

9
POGGI
CLAUDIA

156.95

10
RAUSSE
DANIELA

138.27

11
LEARDI
PAOLA ADELAIDE

134.50

12
BERRUGI
FRANCA

100.97

13
BASSI
ELENA

100.13

14
CARLETTI
CLAUDIA

94.61

15
BECCHI
SERENA

89.09

16
DE
PAOLA

88.74

17
CUSELLO
ROSA

72.53

18
MOCELLIN
MARINA

67.98

19
MIGLIORI
MICHELA

67.01

20
PATTI
PLACIDA

66.12

21
INNOCENTI
FRANCESCA

63.74

22
GARGANI
SABRINA

61.83

23
MELLA
ELEONORA

60.24

24
SPANO
VALENTINA

56.74

25
GRILLI
PAOLA

56.28

26
MATTIOLI
VERONICA

55.97

27
VARRICCHIONE
ROBERTA

53.24

28
COSTETTI
MARIA LUISA

51.18

29
ONOYIVWE
DORIS

50.27

30
CIRCIU IONICA
MONICA

50.02

31
GAVAZZENI
GIOVANNA CARLA

45.58

32
BORGONCINO
CRISTINA

45.18

33
DEL BIANCO
SILVIA

43.35

34
STORTI
ANGELA

39.24

35
MARZOTTO ITA
EMANUELA

36.25

36
PECKA
TERESA

32.70

37
PENNESE
CARMELA

28.90

38
GIUDICE
SILVIA

25.60

39
VANNI
SERENA

21.74

40
BORGONCINO
MARIA CRISTINA

14.95









UOMINI


1
FANI
ROBERTO

300.81

2
CAROSINI
MASSIMO

278.67

3
BIANCHINI
FRANCESCO

278.08

4
DEL PUGLIA
ANDREA

210.92

5
TACCONI
ALBERTO

176.23

6
TASCA
ELVIS

147.77

7
CIARLELLI
AMEDEO

141.86

8
AQUILANI
LUCA

134.23

9
OLIARCA
PIETRO

122.31

10
NISTRI
ALESSIO

108.73

11
TOSCHI
GIANFRANCO

104.17

12
DI MICHELE
JACOPO

102.08

13
TEMPESTINI
DAMIANO

91.41

14
CORSI
PAOLO

89.15

15
MALENA
ALESSIO

87.14

16
SANTINI
FEDERICO

84.38

17
SEGALI
SIMONE

83.65

18
ATTUALI
FRANCESCO

80.08

19
CAPPELLO
ALBERTO

78.44

20
LEPORATTI
SIMONE

74.85

21
BANCHINI
MIRKO

69.08

22
CAPRISTO
NATALINO

67.15

23
CELLI
ALESSANDRO

64.22

24
CAMERINI
CORSO

64.16

25
DI STEFANO
YURI

61.88

26
FRAPPI
NICOLA

60.72

27
FERRUCCI
FRANCESCO

58.29

28
DONNINI
EDIMARO

57.55

29
SCALELLA
PAOLO

57.18

30
FALLERI
MASSIMILIANO

54.49

31
VEDILEI
ENRICO

53.06

32
NARDI
FABIANO

51.12

33
GIULIANI
CARLO

50.51

34
MORELLI
MASSIMILIANO

47.92

35
DINTRONO
MARCO

47.08

36
ORSI
FRANCESCO

46.72

37
LASTRUCCI
FRANCESCO

45.32

38
CENCIARINI
SIMONE

43.47

39
ONORATO
GIOVANNI

42.34

40
PAGLIARI
STEFANO

39.72

41
FRANCESCHI
LORENZO

39.65

42
SFONDALMONDO
MASSIMILIANO

36.43

43
INNOCENTI
SIMONE

36.41

44
FIAMMENNGO
FEDERICO

32.91

45
BONCOMPAGNI
ROBERTO

30.58

46
PACIFICI
FRANCESCO

29.23

47
OMBRONI
DANIELE

28.66

48
GUIDOTTI
CLAUDIO

26.63

49
CARDELLI
MIRKO

25.17

50
RUSSO
ANTONIO

23.37

51
DE
LORENZO CHRISTIAN

22.23

52
CREMONESI
CASTO

19.76

53
BONIFACI
ALESSIO

18.83

54
MILONE
ALESSANDRO

15.44

55
PELAGALLI
LEANDRO GIORGIO

14.54

56
GINO
PAOLO FRANCESCO

12.27

57
FUNGHI
ENZO

8.86

58
MEZZALIRA
VALTER

8.74


SPICHETTI
ANTONIO

8.74


GUERRIERI
GRAZIANO

8.74


BATTAGLIA
SALVATORE

8.74


GERI
FABIO

8.74


MENCI
RENATO

8.74


MELANI
ALESSANDRO

8.74


FALCINI
ROBERTO

8.74


GEMMA
LORENZO

8.74

67
SILIMBANI
RUGGERO

8.66


TAITI
ENZO

8.66


BIANCONI
PAOLO

8.66


MENEGHELLI
ANDREA

8.66


IADEVAIA
GIACOMO

8.66


GAMBAIANI
MAURO

8.66

73
GORI
RICCARDO

8.61


PRIMI
ANTONIO

8.61


PAOLETTI
PAOLO

8.61


PACINOTTI
PIERPAOLO

8.61


VIZZINI
MASSIMILIANO

8.61


PASSIGNANI
STEFANO

8.61


MIGLIORINO
ALESSIO

8.61

80
COZZI
DOMENICO

8.58


USIELLO
RAFFAELE

8.58


MONDANI
MICHELE

8.58


PAPOTTO
SAMUELE

8.58


LO TUFO
LUCIANO

8.58


BATANI
MATTEO

8.58


ADORNETTO
FRANCESCO

8.58


FABBRI
YURI

8.58

88
NESTOLA
DAVID

8.27

89
NARDI
FILIPPO

6.72

90
LODOVICHI
FRANCO

4.97

91
BEVILACQUA
NATALINO

4.86

92
PACI
STEFANO

4.79


MURA
SERGIO

4.79


SPINA
VINCENZO

4.79


CLARICHETTI
MAURO

4.79


MIGLIAVACCA
ANGELO

4.79


CRIVELLI
ANTONIO

4.79


BOFFA
ADOLFO

4.79


CHIOSTRINI
NICOLA

4.79

100
CARDELLI
MIRCO

4.75


CALZOLAI
DAVID

4.75

102
SPREAFICO
MARCELLO

4.72


RUFI
ALESSIO

4.72