ULTRA URBAN TRAIL A ORE
IL CIRCUITO DEDICATO AGLI URBAN TRAIL DI DURATA SUPERIORI O UGUALI A 8 ORE
CLASSIFICA ASSOLUTA









# COGNOME NOME PUNTI Det. Gare









DONNE


1
EMPOLI
VALERIA

275.77

2
MENCHETTI
DANIELA

209.77

3
CERETTO
SONIA

175.74

4
RAUSSE
DANIELA

138.27

5
LEARDI
PAOLA ADELAIDE

134.50

6
MARIANI
LILIANA

113.62

7
BERRUGI
FRANCA

100.97

8
BASSI
ELENA

100.13

9
DE
PAOLA

88.74

10
MONTANELLI
REANA

86.32

11
BARZAGLI
MARCELLA

84.78

12
POGGI
CLAUDIA

72.93

13
MOCELLIN
MARINA

67.98

14
PATTI
PLACIDA

66.12

15
INNOCENTI
FRANCESCA

63.74

16
MELLA
ELEONORA

60.24

17
SPANO
VALENTINA

56.74

18
GRILLI
PAOLA

56.28

19
VARRICCHIONE
ROBERTA

53.24

20
COSTETTI
MARIA LUISA

51.18

21
CIRCIU IONICA
MONICA

50.02

22
BONAFFINI
CONCETTA

46.50

23
BORGONCINO
CRISTINA

45.18

24
DEL BIANCO
SILVIA

43.35

25
STORTI
ANGELA

39.24

26
MARZOTTO ITA
EMANUELA

36.25

27
PECKA
TERESA

32.70

28
PENNESE
CARMELA

28.90

29
GIUDICE
SILVIA

25.60

30
VANNI
SERENA

21.74

31
BORGONCINO
MARIA CRISTINA

14.95









UOMINI


1
FANI
ROBERTO

300.81

2
BIANCHINI
FRANCESCO

278.08

3
TACCONI
ALBERTO

176.23

4
CIARLELLI
AMEDEO

141.86

5
AQUILANI
LUCA

134.23

6
OLIARCA
PIETRO

122.31

7
DI MICHELE
JACOPO

102.08

8
TEMPESTINI
DAMIANO

91.41

9
MALENA
ALESSIO

87.14

10
ATTUALI
FRANCESCO

80.08

11
LEPORATTI
SIMONE

74.85

12
BANCHINI
MIRKO

69.08

13
CELLI
ALESSANDRO

64.22

14
CAMERINI
CORSO

64.16

15
FRAPPI
NICOLA

60.72

16
FERRUCCI
FRANCESCO

58.29

17
DONNINI
EDIMARO

57.55

18
FALLERI
MASSIMILIANO

54.49

19
VEDILEI
ENRICO

53.06

20
GIULIANI
CARLO

50.51

21
DINTRONO
MARCO

47.08

22
ORSI
FRANCESCO

46.72

23
CENCIARINI
SIMONE

43.47

24
ONORATO
GIOVANNI

42.34

25
PAGLIARI
STEFANO

39.72

26
SFONDALMONDO
MASSIMILIANO

36.43

27
INNOCENTI
SIMONE

36.41

28
FIAMMENNGO
FEDERICO

32.91

29
BONCOMPAGNI
ROBERTO

30.58

30
PACIFICI
FRANCESCO

29.23

31
CARDELLI
MIRKO

25.17

32
DE
LORENZO CHRISTIAN

22.23

33
CREMONESI
CASTO

19.76

34
BONIFACI
ALESSIO

18.83

35
MILONE
ALESSANDRO

15.44

36
PELAGALLI
LEANDRO GIORGIO

14.54

37
MORELLI
MASSIMILIANO

13.45

38
SANTINI
FEDERICO

11.73

39
FUNGHI
ENZO

8.86

40
MEZZALIRA
VALTER

8.74


SPICHETTI
ANTONIO

8.74


GUERRIERI
GRAZIANO

8.74


BATTAGLIA
SALVATORE

8.74


GERI
FABIO

8.74


MENCI
RENATO

8.74


MELANI
ALESSANDRO

8.74


FALCINI
ROBERTO

8.74


GEMMA
LORENZO

8.74

49
SILIMBANI
RUGGERO

8.66


TAITI
ENZO

8.66


BIANCONI
PAOLO

8.66


MENEGHELLI
ANDREA

8.66


GUIDOTTI
CLAUDIO

8.66


IADEVAIA
GIACOMO

8.66


GAMBAIANI
MAURO

8.66


TOSCHI
GIANFRANCO

8.66

57
GORI
RICCARDO

8.61


PRIMI
ANTONIO

8.61


PAOLETTI
PAOLO

8.61


PACINOTTI
PIERPAOLO

8.61


VIZZINI
MASSIMILIANO

8.61


TASCA
ELVIS

8.61


PASSIGNANI
STEFANO

8.61


MIGLIORINO
ALESSIO

8.61

65
COZZI
DOMENICO

8.58


USIELLO
RAFFAELE

8.58


MONDANI
MICHELE

8.58


NISTRI
ALESSIO

8.58


PAPOTTO
SAMUELE

8.58


LO TUFO
LUCIANO

8.58


BATANI
MATTEO

8.58


ADORNETTO
FRANCESCO

8.58


FABBRI
YURI

8.58

74
NESTOLA
DAVID

8.27

75
LODOVICHI
FRANCO

4.97

76
BEVILACQUA
NATALINO

4.86

77
PACI
STEFANO

4.79


MURA
SERGIO

4.79


SPINA
VINCENZO

4.79


CLARICHETTI
MAURO

4.79


MIGLIAVACCA
ANGELO

4.79


CRIVELLI
ANTONIO

4.79


BOFFA
ADOLFO

4.79


CHIOSTRINI
NICOLA

4.79

85
CARDELLI
MIRCO

4.75


CALZOLAI
DAVID

4.75

87
SPREAFICO
MARCELLO

4.72


RUFI
ALESSIO

4.72